Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

ля-ля-ля-ля... Лу, я же говорила вернусь скоро ~
Вот она я живая здоровая и не совсем адекватная *3*

0

62

Аге-чиии *__* *зецеловывает*

0

63

Добрый вечер. У Винс сейчас некоторые проблемы, поэтому она будет отсутствовать некоторое время. Как только вырвется напишет пост

0

64

Alessandro
вас поняла, передавайте ей привет Х))  А да, Агеха её никуда не торопит пока что

0

65

Ateara Luka
Ага-ага~ я ничего против не имею, тем более придет, глядишь все квесты закроют, а у меня делов то на два поста максиму *3*

0

66

По причине семейных\личных\других обстоятельств вынужден покинуть пост босса Варии.
Место вакантно с 23.11.10г
Относительно анкеты - можно передать следующему претенденту на пост, исключая пробный пост и способности. А можно перенести в архив.

Всем удачи; администрации - терпения и взаимопонимания, игрокам - вдохновения.

0

67

Свернутый текст

Serafino Moretti
Фино, Ѣ, ты забодал, идиот безмозглый. Семья и учеба у большинства форумчан, и ничего, живут, как-то. Если тебе нужен отдых от нас порядка месяца-двух - мог бы и сказать, мы не звери, поймем. А вот так убегать позорно.
Чеши отсюда. Удачи с мелким и с учебой.
Хоть ты и скотина - будем рады, если вернешься.
Адье.

0

68

Вернулась к нормальному режиму посещений и работы. Основные дела по учебе закрыты, нервы и мозги - на месте, так что, думаю, можно радоваться )))

0

69

Итак, пришла пора активной сдачи долгов и сессии, поэтому я, да и Риани собственно тоже, будем либо отсутствовать, либо ооочень редко отвечать. Надеюсь, что я буду находить время на нормальную игру

0

70

Запары с работой, точнее, с ее поиском.
Прошу прощения перед Ри, все напишу, как только состояние позволит.

0

71

исчезну. с завтрашнего дня на n-ое количество времени.
все дело в даче, что так далеко от дома тт"

0

72

rio;
Удачи, ждем)

0

73

Буду отсутствовать в игре с 1 по 9 января.

0

74

вернулся~

0

75

Я немного занят - как ни удивительно, даже не пьянками, а переездом. Отписываться буду, но в ближайшее время вяло.
В локации пост оставлю дня через три.

0

76

Очень извиняюсь перед Марселло, которого пнула писать пост, но ближайшие 2-3- дня ответить не смогу - на носу очень жёсткий экзамен, надо готовится Т_Т
Следовательно в ближайшие дни буду отсутствовать, просьба к Марии - напишу уже в ЛС "КТО?" XD В противном случае сама придумю;)

0

77

Hibari Junko написал(а):

Следовательно в ближайшие дни буду отсутствовать, просьба к Марии - напишу уже в ЛС "КТО?" XD В противном случае сама придумю;)

никаких сама ._."
*прижав уши у голове, ушла перечитывать всё*

0

78

надеялась, что времени будет достаточно, но увы))) До 13 абсолютно свободной не буду. Надо сдать уже сессиию и спокойно возвращаться к игре))))) марс, потерпи ещё чуть-чуть))))

0

79

Числа до 21 отсутствую, точнее - просто не в состоянии писать посты. Сессия жует мозги

0

80

Ухожу, сроки не говорю - не умею я соблюдать обещания.
Буду срочна нужна - для этого есть айсикью и скайп.
Всех люблю~

0

81

Бугагашечки)) я закрыл сессию, поэтому можете меня поздравить х))  но вот незадача - завтра еду домой, инета там не будет, посему я и Риани вернемся к вам всем 4го февраля) и до следующей сессии я весь ваш х))

0

82

Я очень-очень извиняюсь, но, к сожалению, моя жизненная ситуация такова, что я вынуждена покинуть ролевую. Прошу простить, тех, с кем должна была играть в квесте, но больше сидеть я не могу. Т_Т

0

83

Hibari Junko
Очень обидно, все же
Ну, как бы там не было - желаю удачи и скорейшего разрешения возникших проблем! Быть может, ещё встретимся в будущем!

0

84

Не смогу заходить на ролевую дня два-три.
Извините, проблемы семейные - никак вообще.
Извиняюсь за задержку поста. Как вернусь - сразу же напишу.

0

85

Sucrerie Lulu
Удачи, ждем.

0

86

айл би бек.

0

87

Вернулся немного позже, нежели обещал( но вернулся)) и вот теперь я снова с вами)

0

88

Kisaku Kasumi
Касууу, родная моя тушка, с возвращением .D
У тебя квест новый, кстати)

0

89

Гомэн...ТТ эт снова я. Проблемы со здоровьем. Да и не только  с ним. Прошу отпустить меня на некоторое время в отпуск. Уходить не буду с ролевой, но передышку попрошу. Постараюсь побыстрее вернуться. Простите за пропущенный квест.

Любящий вас Касу...

0

90

у меня винда полетела
не знаю, сколько меня не будет
завтра отдаю в ремонт и когда прибуду - хз
извиняюсь

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно