Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Меня дня 2-3 не будет.

0

92

Эм, люди знают, но все же.
Т.к. учеба-работа-сон, то появлюсь только со следующей недели, так же Савадыча тоже не будет какое-то время.
Извините, что забыть раньше отписаться...

0

93

Вернулась

0

94

Прошу прощения у администрации и у моих партнёров по квесту, но из-за некоторых не слишком приятных жизненных неурядиц я врятли смогу в ближайшее время появляться на форуме, а уж посты писать тем более. Возможно где-то через недели две ситуация стабилизируется, но сейчас, увы..
Надеюсь всё это не принесёт слишком больших неудобств.

0

95

Dominik Domaso
Не волнуйтесь, мы это уладим Х) 
Надеюсь, что Ваши проблемы и дела разрешаться как можно скорее и лучшим образом. Удачи, будем ждать!

0

96

Я вернулась.

0

97

http://s51.radikal.ru/i134/1102/a9/f6881b3a161d.jpg

0

98

Простите, из-за не предвиденных обстоятельств личного плана покидаю ролевую(
Извините за столь неожиданный уход и за то, что даже квест не могу доиграть.
Всем пока.
Связь моя у вас есть. Если получится - вернусь, но это вряд ли. Если что будет нужно - стучитесь в скайп.)

0

99

Sucrerie Lulu
Удачи, до свидания.)

0

100

Sucrerie Lulu
Удачи! Будем надеется, что у Вас все наладиться и будет в порядке!

0

101

Ateara Luka
Простите
Я так подозреваю, что меня не будет где-то недели две.
Возможно такое длинное отсутствие?
Тогда я не буду уходить вообще.

0

102

Я всё таки не ухожу с ролевой.
Запишите меня пожалуйста обратно в "Список ролей" и везде, откуда уже успели удалить.

0

103

Sucrerie Lulu
На будущее: никаких "все-таки не ухожу", "я передумала" и т.д. прощаться больше не будет. Решать надо сразу и окончательно - в недалеком прошлом нам уже хватило оной мадамы, которая мыкалась между "я ухожу" и "простите, я все-таки останусь".

0

104

прощу меня простить за столь долгое молчание! У меня интернет накрылся, сейчас новый подключаю. Поэтому всю следующую неделю меня походу не будет.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

0

105

Haine Rammsteiner
Хорошо, будем ждать, удачи с интернетом)

0

106

Я заболела, так что пост напишу позже, так же как и появлюсь

0

107

Vinsenta
Учтем, выздоравливайте ^_^

0

108

Прошу простить отсутсвие и молчание... нет интернета... надеюсь, что появится на этой неделе... Иш, прости пожалуйста((

0

109

меня не будет до понедельника)
не скучайте)

0

110

С приходом весны тает оказываеться не только снег, но и количество моих так называемых проблем и поэтому от теперь и до очередного катаклизма буду вполне себе регулярно посещать форум.

0

111

Кхм...
Смею сообщить, что Винс в больнице и когда её выпишут неизвестно.

Сам буду посещать форум редко, но всё-таки буду. Возникнет необходимость в моём обществе, что вряд ли, то пишите в ЛС.

0

112

Итак, мы с Ри вернулись) прошу простить за столь долгое отсутствие ТТ проблемы действительно были. Готовы к игре, но часто отписываться не смогу. На учебе завалы с КВНом и другими организационными делами. Еще раз прошу меня простить(

0

113

Alessandro написал(а):

Смею сообщить, что Винс в больнице и когда её выпишут неизвестно.

как оказалось не скоро
поступило предложение, что она угодила в аварию, просто пропала, или я напишу за неё пост

0

114

Alessandro написал(а):

что она угодила в аварию

Вполне реалистичный и уместный вариант

0

115

Уезжаю на выходные в сад. Вернусь к понедельнику. (надеюсь)

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно