Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

*прочитавши анкету на роль 11 босса Вонголы* Как вы относитесь к конкурсам на роль?

0

182

Sawada написал(а):

Как вы относитесь к конкурсам на роль?

О-хохо, положительно и объективно. В прошлом была такая практика на роль босса Варии.

Но единственное условие: наследник Савады должен быть именно мальчиком (сестры допускаются, но сам босс нужен мужского пола)

0

183

Ateara Luka, а никто и не собирался делать его девушкой. Я не представляю босса Вонголы женского пола. Исключение Восьмая, но она лишний раз доказала, что в Вонголе место парням-боссам.

0

184

Sawada
Ну в таком случае - вперед

0

185

Хотелось бы уточнить. Как я понял, роли Хибари и Дино свободны (список ролей смотрел и понял, что вроде бы да). Нам с другом очень хотелось бы поиграть за них. Ждем ответа ^.^

0

186

Потенциальные игроки

Хотелось бы уточнить. Как я понял, роли Хибари и Дино свободны (список ролей смотрел и понял, что вроде бы да). Нам с другом очень хотелось бы поиграть за них. Ждем ответа ^.^

Ждем анкет

0

187

Yu_chan, тогда можно попросить забить эти роли? На три дня, если не затруднит)

0

188

Добрый день!
Забейте роль будущего босса Варии, плиз.
И вопрос уж сразу: какого примерно он должен быть возраста?

0

189

блин, опять план по захвату сорвался
Миледи, или кто-нибудь ещё, пусть этот человек будет старше 21

0

190

Оке, придерживаем роль на три дня, не более. Время пошло.

0

191

Окей, в три дня уложимся.) Уже меньше.
И ещё. У администрации существует официальная теория того, каким образом определяется наследник? Как минимум, требуется ли родство с Занзасом?

0

192

Родство с Занзасом не требуется.
Сойдет, в принципе, любая причина наследничества, главное, грамотное обоснование.

0

193

После просмотра информации на форуме возникло два вопроса:
1) Если где-нибудь генеалогическое древо детей канонических персонажей? Поскольку анкеты закрыты, трудно понять у кого какие дети, и есть ли они вообще. Может человек отыгрывающий канона поставил жёсткое условие "У меня чад не будет не под каким предлогом!" ))) Пока поняла только что у Ламбо есть дочь)
2) Действие происходит 30 лет спустя, следовательно героям где-то от 45 (в случае Ламбо и И-пин от 35), верно? Тогда сколько, максимум, лет может быть детям Канонов?

0

194

Дети присутствуют у Ламбо с И-пин, а так же у Ямамото, Леви и Дино.
Я конечно не администратор, но думаю разумно будет если возраст ребенка не будет превышать 20-ти
Канонов у нас мало, так что ни кто не ставил условие: детей у меня не будет.

0

195

Liberta
Спасибо за ответ))
Тогда вопрос к администрации:
1) Могу ли я взять роль дочери Хибари? От себя обещаю качественную анкету, и полное отсутсвие МС:))

0

196

Рин написал(а):

Могу ли я взять роль дочери Хибари? От себя обещаю качественную анкету, и полное отсутсвие МС:))

Берите

0

197

Следует обновить сюжет и хроники

0

198

Alessandro
Читать умеем? "Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией", а не указания и приказы напрямую администрации. С подобными выделывания - в личку админам. И не смей фамильярничать, хамить и выпендриваться. Еще один бряк в приказном тоне - и выставляю предупреждение, в лучшем случае, одно.

+2

199

Можно ли сделать так что мой персонаж будет сыном Мукуро заодно и хранителям тумана?

0

200

хранитель тумана
Можно, если...
а) для этого будет обоснуй. И да, глазик Мукуро по наследству не передается
б) Это Вы бронировали роль вчера через нашего Ямамото

0

201

Ateara Luka написал(а):

б) Это Вы бронировали роль вчера через нашего Ямамото

Нет, значит роль занята ну ладно не страшно, просто я не видел в списке ролей что она была придерженна...

0

202

Администраторы, я готов стать заменой хранителя урагана... так как прочитав анкет я  подчеркнул сильное сходства с моими взглядами...
Только у меня одна претензия к аве... другую можно будет поставить?

0

203

хранитель тумана
при этом не обязательно было сразу регистрироваться ^ ^
*в заданном вопросе не специалист, лол*
хотяя... в смысле "другую"?

0

204

Можно ведь стать дочкой/сыном какого нибудь каноничного персонажа, но не быть в составе семьи? ну в смысле не хранителем дожда Вонголы или мильфеоре (это я для примера)?

0

205

пока тут никто.
да, конечно можно)
не забывайте о логичности, и... да, можно ^ ^

0

206

Тогда можно спросить а точнее посоветоваться. Указывать обоих родителей или можно одного?

0

207

пока тут никто.
если оба родителя каноничны, то должна быть обоснованность их союза. и да, обоих.
если второй родитель неканон - по желанию.
кстати, советую не брать в родители хранителей Тумана по известной их нелюдимости.
и еще предупрежу заранее: чем главнее канон, тем больше на вас ответственности)

0

208

Hasegawa Shizuka написал(а):

при этом не обязательно было сразу регистрироваться ^ ^
*в заданном вопросе не специалист, лол*
хотяя... в смысле "другую"?

Интернет переключил, он начало мне показал что =.= оно девушко...
А про аву в смысле скажу на прямую она ж в анкете страшная. Поэтому представлю другую даже специально с этим же персонажем ^^ надеюсь вы не против.

0

209

Ну... Кем Джошима из Кокуе очень каноничный персонаж, и если брать мать то Хромушку или просто неизвестную девушку?  вот в чем вопрос мои о.о

0

210

хранитель тумана написал(а):

Интернет переключил, он начало мне показал что =.= оно девушко...

what?

хранитель тумана написал(а):

А про аву в смысле скажу на прямую она ж в анкете страшная. Поэтому представлю другую даже специально с этим же персонажем  надеюсь вы не против.

я не против смены на этого же персонажа.
а по поводу того, можно ли взять Ураган - обращайтесь к Луке о.о

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно