Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

пока тут никто.
Кен... не очень главный, но каноничный (внезапно, лол)
и в пару ему желательно неканоничную девушку конечно *<- шиппер пары Мукуро/Хром : D*
и да... не обращайте внимания на мой стиль письма, привычка ^ ^"

0

212

Спасибо, будем думать о.о

0

213

пока тут никто.
искренне желаю удачи *О*

0

214

хранитель тумана
прошу прощения, но этот ваш аккаунт будет удален. прошу, вчитайтесь внимательно в правила Акции, и напишите по-нормальному пробный пост от нужного аккаунта. После уже посмотрим.

0

215

Hasegawa Shizuka написал(а):

прошу прощения, но этот ваш аккаунт будет удален. прошу, вчитайтесь внимательно в правила Акции, и напишите по-нормальному пробный пост от нужного аккаунта. После уже посмотрим.

Да, я все понимаю просто в планах было стать хранителям тумана. Но он занят =.=... А так у меня один вопрос, это а как я зайду с другого нужного если у меня его пороля нету+.+? загвоздка по моему, да и у меня парочка вопросов есть?

Отредактировано хранитель тумана (2011-01-31 00:43:52)

0

216

мне кажется я тут с ума сойду раньше времени,такое ощущения что все меня игнорируют, а я лишь хочу узнать те вещи которые в принципе нужны больше администрации дабы нервы не тратить...

0

217

хранитель тумана написал(а):

Да, я все понимаю просто в планах было стать хранителям тумана. Но он занят =.=

он придержан, скажем так.

хранитель тумана написал(а):

А так у меня один вопрос, это а как я зайду с другого нужного если у меня его пороля нету+.+? загвоздка по моему, да и у меня парочка вопросов есть?

а давайте вы все узнаете вот здесь либо в сопряженной теме "розыск". еще вопросы?

*занята сейчас не менее важными делами* извиняюсь, что раньше не ответила, ага.

0

218

Нет все же сложно с вами, тут легче написать новую анкету. Так как в теме не обозначен факт того можно ли изменить под себя характер и добавить способности(а это сильно интересует не хочет брать кота в мешке)... Возможен ли факт того что я напишу другую уж тогда анкету на хранителя урагана?
А то у вас тут какой-то хаос прям, когда я регистрировался даже не было уточнено то что придержан хранитель тумана Вонголы.  *тяжело и обреченно выдохнул* 
я же не любитель брать готовые анкеты особенно из акции... тут просто у меня выхода нет...

0

219

хранитель тумана
А черт с вами, пишите новую. Однако она должна быть как минимум на одном уровне с анкетой из акции. Будет хуже - покусаю и выгоню веником, лучше - приму с распростертыми объятиями и дам плюшек :3

0

220

Ishtar написал(а):

А черт с вами, пишите новую. Однако она должна быть как минимум на одном уровне с анкетой из акции. Будет хуже - покусаю и выгоню веником, лучше - приму с распростертыми объятиями и дам плюшек :3

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif
есть все же в жизни справедливость...

0

221

А что нужно, чтобы занять роль Эдварда МакЮганна?

0

222

Уравновешенный написал(а):

А что нужно, чтобы занять роль Эдварда МакЮганна?

Прийти раньше, чем я на два дня.

0

223

Уравновешенный
Вы вовремя...
Собственно, сейчас в первую очередь нужно увидеть анкету Хайне Рамштайнера, для которой мы придержали урагана.

Если он не использовал анкету Эдварда - она ваша, но тогда вам придется брать облако (туман сейчас придержан)

0

224

Haine Rammsteiner
Похоже не судьба.
Ateara Luka
Ну, в списках роль была зелёной, вот я и решил, что она свободна.

0

225

XI хранитель Облака - перед написанием анкеты настоятельно рекомендуется обратиться к кому-нибудь из администраторов
Это подразумевает, что меня будут наставлять на путь истенный во время написания анкеты? Если конечно позволят писать её.

0

226

Ateara Luka написал(а):

увидеть анкету Хайне Рамштайнера

До нее осталось чуть чуть.... меня отвлекли наглым образом и продолжают... вот... А нет я пишу свою анкету! Полноценное свое произведения хддд единственное сходства это болезнь албинизма....

0

227

Уравновешенный
От чего же не позволить? Мы не кусаемся, вроде как.

В любом случае, есть кое-какие организационные вопросы, связанные с вводом новых урагана, тумана и облака в игру. И чтобы не было недоразумений, их настоятельно советую решать сразу при написании анкеты.
Ну и если понадобится - рекомендации, помощь, разумеется.

Haine Rammsteiner написал(а):

Полноценное свое произведения хддд единственное сходства это болезнь албинизма....

Хм, это даже радует.

Уравновешенный
Так что, с дальнейшими вопросами и спорными моментами в анкете ожидаю вас в ЛС

0

228

Может вопрос прозвучит глупо, но- Игровые локации где находятся?

0

229

Osamu Yuu
Боюсь, Вас просто не перенесли в группу принятых, поэтому не видно))) Думаю, админы ща поправят=)

0

230

Osamu Yuu
Теперь все видно?

0

231

Ateara Luka написал(а):

Теперь все видно?

Да, спасибо. Ещё вчера все наладилось.

0

232

Osamu Yuu
Ну вот и славно ^_^

0

233

от куда мне начинать игру?

0

234

Haine Rammsteiner
На данный момент разумнее всего будет договориться вас с Osamu Yuu для совместного, свободного отыгрыша в особняке вонголы
(ибо имеющийся квест достаточно заполнен, три остальных  происходят отдельной картиной)

0

235

Ateara Luka написал(а):

На данный момент разумнее всего будет договориться вас с Osamu Yuu для совместного, свободного отыгрыша в особняке вонголы

Ладно, я пожалуй отдельно начну играть.

0

236

Черт возьми, больше писать некуда =__=

Наро~од, обратите свое драгоценное внимание на то, что следует вставлять в переходах ссылку на тему, которую вы покинули/перешли. Сие не чья-то прихоть, а жизненная необходимость - читать ваши отыгрыши так будет намного удобней, не поленитесь потыкать в одну несчастную кнопочку. Да, чуть не забыли, ссылка на ваш собственный пост, а не просто тему, в которой вы писали.

Всегда ваши Орешки Манго

0

237

Мелтина на автомагистрали

почему? по идее очередь моя, нет?

0

238

Vinsenta
Потому что охочие до сказочных зрелищ aдмины решили дать возможность раскрыться в отыгрыше и Мелку, когда поняли, что Белоснежка слишком торопит события и стремится разрешить ситуацию одним коротким неинтересным действием и за один пост, тем самым портя всю вкусняшку интриги..
Relax, take it easy~

0

239

Э..здрасте х)
Простите за тупейший вопрос, но можно ли взять роль жены Дино? ( у него же от кого-то должен же был родиться сын, не почкованием же...) Или я жестоко с тупанула и такого быть не может?)

0

240

Эл
Доброго времени суток)
Взять-то можно, только существует несколько НО:
1) Михаэль да не прочитает он сие х)- незаканно рожденный сын Дино, и его мать на данный момент живет в Северной Америке, исходя из анкеты младшего Каваллоне.
2) Так ли интересно Вам будет играть без мужа и какой вклад в развитие сюжета принесет появление столь сугубо эпизодичного по отыгрышу персонажа?
Подумайте хорошенько, может Вы выберите себе более востребованную на роль?

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно