Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » Днюшка Мастера-создателя


Днюшка Мастера-создателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравия желаю, товарищ Ямамото! Сегодня наш союз собрался здесь, чтобы поздравить тебя с такой знаменательной датой, как День Рождения!
Поздравляю тебя от лица всего форума, а лично от себя хочу сказать... Огромное спасибо. Спасибо за то, что ты вдохновил и убедил меня не забывать про "Новое Поколение мафии", ведь именно благодаря этому все мы сейчас здесь.

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни - мы всегда с тобой!
http://static.zerochan.net/full/05/08/372905.jpg

0

2

Дорогой Юу.
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой наш старичок) Желаю счастья, здоровья, терпения и всего-всего, что ты пожелал бы себе сам)
Долгих лет жизни, любви и хорошей погоды тебе~
С уважением, Эш

0

3

*O* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ^_______________________________^

0

4

*внезапно упала с облака, тихо ругаясь, отряхивает тогу от пыли* Ата-та... *Вагнежан-мод* Ленивую Лиззи выпнули из конфы пантеона поздравлять имениника, что, собственно, она сейчас и начнет, несмотря на патологическое неумение это делать. Итак...
Дорогой наш Юу - кажется, Лука уже говорила, но я повторю - мы все  безмерно рады тому, что благодаря тебе у нас есть такая замечательная большая стрелянутая семья - Окаири. Продолжай радовать себя и нас своим творчеством и неуемным оптимизмом) И с днем рождения!)

0

5

^___________________^ аригато!

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » Днюшка Мастера-создателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно